Главная Статьи Строительство домов с применением отделки из натуральной древесины

Строительство домов с применением отделки из натуральной древесиныВ последнее время большую популярность при строительстве жилых домов приобретают дома, которые строят с применением пиломатериалов. Такие дома технологичны и имеют множество преимуществ по сравнению с каменными или кирпичными постройками, которые не отделаны натуральной древесиной. У такой отделки, как вагонка или евровагонка, половая доска или имитация бруса, отсутствует склонность к появлению трещин, т.к. такой материал имеет влажность не более 10-15%. Даже цельное бревно, которое используется при строительстве домов и коттеджей имеет такой недостаток, как повышенная влажность (более 30%), что является следствием образования трещин.

  Сроки отделки такой натуральной древесиной, как пиломатериалы намного меньше, чем другими видами отделочных материалов. Например, евровагонка - это широкие панели, которыми можно отделать стены за считанные часы. Все пиломатериалы имеют высокое качество строжки, гладкую поверхность, натуральный запах древесины, поэтому они идеально подходят для отделки в жилых помещениях и офисах, где люди могут находиться в течение всего дня. В общем, все пиломатериалы изготовлены с высокой точностью и в заводских условиях, поэтому они отличаются высочайшем качеством.

  Натуральная древесина сохраняет свои геометрические параметры  и с течением времени не даёт усадки и не скручивается. Необходимо отметить, что конструкционные особенности деталей отделки при строительстве домов и коттеджей разрабатываются так, чтобы в процессе эксплуатации помещения сохранялась высокая герметичность на долгие годы, а именно не было коробления древесины. Поэтому пиломатериалы купить - это значить приобрести качество, надёжность и экологическую чистоту материала. Наша компания, которая реализует пиломатериалы, предоставляет своим заказчикам огромный выбор продукции: половая доска, вагонка, брус, строганный брус, доска обрезная и не обрезная и т.д. Среди такого огромного выбора можно подобрать для строительства материалы, которые будут нуждаться лишь в лакировке или другом виде экстерьерной обработки. Это очень удобно, т.к. можно без труда приобрести одновременно всё, что необходимо для стройки в одной нашей компании.